Информационное агентство Желдорпресс - Информ: г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 40, тел.: (495) 730-28-36, 730-28-37
Темы
О нас
Сервис


Rambler's Top100


Железные дороги России

Лучшие работники холдинга "РЖД" награждены

Президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров,  сообщает пресс-служба холдинга, в преддверии Дня железнодорожника на праздничном селекторном совещании вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам холдинга.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд награждаются:

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

  • Гоношилин Николай Георгиевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки Западно-Сибирской дирекции тяги;
  • Журавлев Виктор Георгиевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции инфраструктуры.

Присвоено почетное звание:

"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

  • Карпичеву Вячеславу Павловичу – начальнику моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава;
  • Мироновой Елене Вениаминовне – начальнику железнодорожной станции Телищево Ярославского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением;
  • Фролову Александру Александровичу – начальнику железнодорожного вокзала Рубцовск Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Приказом президента открытого акционерного общества "Российские железные дороги" за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достижение высоких производственных результатов и в связи с Днем железнодорожника награждаются лучшие работники компании:

высшей наградой - знаком "Почетный железнодорожник ОАО "Российские железные дороги"

  • Белолипецкий Олег Валерьевич – старший электромеханик Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
  • Блинов Владимир Ильич – мастер дорожный Белогорской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры;
  • Буришин Юрий Юрьевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Белореченская Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава;
  • Бурняшева Ирина Александровна – дежурный по железнодорожной станции Волжский Приволжской дирекции управления движением;
  • Головко Сергей Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тимашевская Северо-Кавказской дирекции тяги;
  • Гурьева Елена Анатольевна - дежурный по железнодорожной станции Кочетовка I Юго-Восточной дирекции управления движением;
  • Зайков Андрей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава;
  • Згурская Людмила Ивановна – начальник железнодорожной станции Разъезд Тесовка Северной дирекции управления движением;
  • Иванченко Алексей Николаевич – старший электромеханик Волгоградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры;
  • Кондрашкин Владимир Иванович – дежурный по железнодорожной станции Орёл Московской дирекции управления движением;
  • Коруц Александр Евгеньевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский Октябрьской дирекции инфраструктуры;
  • Кособокова Наталья Борисовна – диспетчер Куровской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
  • Ледомский Александр Петрович – мастер дорожный Каменской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
  • Лисицын Игорь Валентинович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции тяги;
  • Мухамедьяров Мавлют Сагитович – монтер пути путевой машинной станции № 176 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути;
  • Нестеренко Елена Юрьевна – старший ревизор Кузбасского агентства фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
  • Николаев Анатолий Иванович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Тихорецкая Северо-Кавказской дирекции управления движением;
  • Сыркин Евгений Александрович – старший электромеханик Бугульминской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
  • Турчина Наталья Ивановна – начальник железнодорожной станции Нягань Свердловской дирекции управления движением.

Члены локомотивной бригады эксплуатационного локомотивного депо Ружино Дальневосточной дирекции тяги награждаются:

знаком "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет"

  • Варламов Сергей Николаевич – помощник машиниста электровоза;

знаком "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет"

  • Костюкевич Алексей Александрович – машинист электровоза.

Члены бригады Пассажирского вагонного депо Оренбург Южно-Уральского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания" награждаются:

именными часами президента ОАО "Российские железные дороги"

  • Зуев Алексей Геннадьевич – начальник пассажирского поезда;

объявляется благодарность президента ОАО "Российские железные дороги"

  • Канайкиной Дамеш Дусеновне – проводнику пассажирского вагона;
  • Тереховой Эльвире Фаясовне – проводнику пассажирского вагона.

Знаком "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет" награждаются:

  • Галкин Юрий Николаевич – начальник отдела Самарского информационно-вычислительного центра;
  • Головко Сергей Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины Тихорецкой машинизированной дистанции пути по ремонту и эксплуатации путевых машин Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
  • Максимов Владимир Юрьевич – монтер пути Улан-Удэнской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
  • Мошкина Наталья Федоровна – оператор дефектоскопной тележки Бердяушской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
  • Рыбаков Виктор Геннадьевич – старший электромеханик Горьковского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи;
  • Сенаторов Артур Евгеньевич – старший мастер Санкт-Петербургского территориального участка Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению.

Знаком "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет" награждаются:

  • Анисимова Ирина Александровна – начальник железнодорожного вокзала Белгород Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
  • Веселов Дмитрий Викторович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 72 Горьковской дирекции по ремонту пути;
  • Воронина Елена Николаевна – дежурный по железнодорожной станции Нижний Новгород-Сортировочный Горьковской дирекции управления движением;
  • Горбачев Сергей Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Самара Куйбышевской дирекции тяги;
  • Евтихеева Наталия Леонидовна – ведущий бухгалтер Ярославского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания;
  • Жилин Сергей Викторович – электромеханик производственного участка Южный Урал Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
  • Казаков Андрей Владимирович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути;
  • Кропачева Марина Николаевна – начальник железнодорожной станции Шкотово Дальневосточной дирекции управления движением;
  • Макаренко Иван Петрович – механизатор комплексной бригады Омской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
  • Маслов Андрей Петрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Саратов-Пассажирское Приволжской дирекции тяги;
  • Михайлов Андрей Васильевич – электромонтер контактной сети Боготольской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции по энергообеспечению;
  • Немцов Вячеслав Алексеевич – монтер пути путевой машинной станции № 53 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути;
  • Рычагов Владимир Владимирович – оператор дефектоскопной тележки Галичской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;
  • Соколов Александр Владимирович – электромонтер контактной сети Буйской дистанции электроснабжения Северной дирекции по энергообеспечению;
  • Чикаш Людмила Константиновна – заведующий частным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 233 ОАО "РЖД".

Именными часами президента ОАО "Российские железные дороги" награждаются:

  • Ардашев Сергей Вениаминович – мастер дорожный Глазовской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
  • Белов Виктор Михайлович – дежурный моторвагонного депо Московской дирекции скоростного сообщения;
  • Блинов Максим Анатольевич – начальник пассажирского поезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения;
  • Богатырева Алевтина Викторовна – бригадир базы топлива станции Челябинск Главного материального склада Челябинской дирекции материально-технического обеспечения;
  • Киртанасова Людмила Николаевна – врач-пульмонолог негосударственного учреждения здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО "РЖД";
  • Лаппо Евгений Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Иланская Красноярской дирекции тяги;
  • Мосолова Татьяна Ивановна – начальник железнодорожного вокзала станции Новосергиевская Южно-Уральской дирекции пассажирских обустройств;
  • Простаков Сергей Михайлович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры;
  • Солдатенко Павел Юрьевич – машинист тепловоза Калининградской дирекции тяги.

 


 « Приволжская железная дорога ввела новые тарифы на пригородные поезда Праздничное сетевое селекторное совещание » 

[an error occurred while processing this directive]
Разработчик: Raduga.RU, 2003.
Copyright © 2003 Желдорпресс-Информ
При любом использовании материалов, ссылка на сайт www.zdp.ru обязательна